Прочие услуги

Купил на рынке неплохой пуховик за низкую цену. Дома замечаю что в нем нет этикетки итп. Мне продали украденную одежду?

Сам пуховик выглядит помятой, пахнет чем-то непонятным, но сама кройка выполнена довольно неплохо. Материал на ощупь довольно качественный. Явно могло бы стоить дороже. Самое странное что в нем не было ни этикетки ни чего-либо ещё. Это пугает, так как покупал я ее на рынке.
Руслан Под
носи и спи спокойно!
или продай!
или подари!
или выброси!
Яна Хэ
Лучший ответ
на моих китайских только бирка и с иероглифами. а бумажную могли просто потерять
(^_^) *
Либо подвальный ноунейм, либо вещь, которую вернул другой покупатель.
А Tarasoff
Вряд ли краденное, так что носите спокойно, просто нет этикетки и все.
и вот такие дурачки сидят в тюръме!! рот закрыл и не ори что ты дурак!!! -ты не понимаеш что тебя весъ МИР читает- и полиция тоже... ты катиш соучастником!!!
купи себе юбку....
Руслан Под а юбку то зачем?
Да ну, кто сейчас будет красть одежду? Битком набиты шмотками секонды и Авито.
Скорее всего этикетку случайно оторвали при примерке.
Либо одежда изначально такая, без лейблов, с таинственной китайской подпольной фабрики.
Anatoly. Alex.
при СССР джинсу дома делали на УРА!
Сергей Сиркин
Не факт что краденную, может с покойника сняли, мертвым одежда не нужна всё равно.
On
Online
Руслан Под Кому вообще вздумается похоронить человека в куртке? 0.о
Скорее не краденную, а низкокачественную от подпольного производителя. Ибо не все люди удаляют этикетку и пр., воры тоже вряд ли сим будут заниматься - мало ли похожих курток в мире, стране и пр.? А вот подпольные производители могут либо пытаться подделывать этикетки известных брендов либо вовсе не заморачиваться этикетками. Но они экономят на всём - на цене материала, на качестве материала... Так что носить её или нет - Ваш выбор.
Лена Михайлова
Мало кто с ношеной одежды срезает этикетки. Только бумажные бирки. Если совсем ничего нет, значит пошито на неизвестной китайской фабрике. На алиэкспрессе иногда такие вещи попадаются.