Прочие услуги

Где купить в СПб кожаный пуховик? мужской

3 года назад, покупал в Апражке, только не пуховик, а кожанную пуховую куртку. Знакомый покупал на Юноне.
Настя Куликова
Лучший ответ
Посмотрите на http://zakupki-de.com.ua/shops У них на сайте более 200 магазинов с которых выбираешь всё что душе угодно. Девочки с удовольствием подскажут где и на каком сайте можно найти такую курточку.))) По отзывам на сайте можно не прогадать с размером. Отслеживать покупочку можно в личном кабинете. А сейчас весь июнь акция - 0% комиссии на три магазина Германии каждый день. Получается очень выгодно цена сайта + вес! Если заказываешь какую то дорогую вещь, то можно заказать услугу проверка. Это гарантия, что вы не получите бракованную вещь или не того размера.
Давно хотел приобрести себе кожаную куртку, но у нас в городе они стоят дороговато и меня душила жаба. Но я наткнулся на хороший магазин меховых и кожаных изделий с отличными, качественными куртками и по низким ценам. https://alefmex.ru/
оу, возьми лучше парку! Купил себе на зиму парку пуховик от Grunge John Orchestra. Explosion, модель 21. Повелся на необычные цвета, как оказалось их красят вручную. Отлично подходит под нашу зиму с переменчивой температурой, сказали что до -20 ориентировочно, но все зависит от индивидуальной термостойкости, плюс в метро в ней не потеешь, продавцы проинформировали, что материал дышит. Единственный минус, ее нужно сдавать в химчистку когда она совсем загрязнится, но можно и в домашних условиях почистить локально. В общем советую