Прочие услуги
где купить кожаный кошелек?
нужен кожаный кошелек и перчатки (женские), где посоветуете купить? смотрели в рандеву от 3500 тр. Мне фирма и бренд не важен, главное качество и адекватная цена. В ТЦ рядом с домом кошелек Petek от 1600 (может подделка конечно?!). В интернет магазинах брать тоже страшно кожа/не кожа, подделки/реплики/в руках не подержишь (кот в мешке (((). может в аутлетах?! какие бренды/магазины посоветуете? спасибо
Попросите знакомых, чтобы привезли из Таиланда, из змеиной кожи.
Выглядит необычно и стильно. И 100% оригинал ))
....
Если нужно совсем дешево - можете заказать на алиэкспресс, там много натуральной кожи, только почитайте отзывы.
Если хотите очень хороший, попробуйте найти, кто может привезти с распродаж в Европе.
....
Загляните в samsonite и hendersson, наверняка в крупных ТЦ Вашего города такие магазины есть. Не "от кутюр" конечно, но разумная цена и хорошее качество.
....
Не соглашусь с вами, что покупая в интернет-магазине вы получаете кота в мешке. Если выбрать магазин, который дорожит своей репутацией, то вы ничем не рискуете, ведь в случае если вам заказанный товар не понравится, вы сможете вернуть его обратно. Посмотрите кошельки и перчатки из кожи у этого бренда https://www.wildberries.ru/brands/sabellino
В туалетах лучше не брать, советую покупать у алкашей, у них когда трубы горят они последнее продают за копейки. Сам так кошель за 50 руб купил кожаный, 6 лет прошло а он такой же
Могу посоветовать посмотреть тут https://werewolf.org.ua/-koshelki Кожа на 100% - жена работает в этой мастерской, потому уверен. Единственный минус - мастерская находится в Украине и отправить к Вам сейчас сложно.
Рекомендую (h ttps://vk.com/club165186794)
Хороший кожаный кошелек можно заказать мастерской по производству изделий из кожи http://ffacture.ru
кошелек женский, продаётся везде и всюду, я бы советовала на али посмотреть, там множество вариантов