Прочие услуги
Как Вам новинка мобильного рынка Nokia N78? По какой цене появиться у нас? Есть ли перспективы у этой модели?
Nokia N78, Release Date: May, 2008, в России наверно летом, а у нокии есть не перспективные модели? каждый подберет что нужно
аппарат похож на удачный N73, в какой-то степени он является продолжателем славных традиций литеры «7» – недорого (рекомендованная цена – 350 евро) , зато функционально. Ибо новинка поддерживает все сервисы OVI (рассказывать про них лишний раз не имеет смысла, это игры, музыка и так далее) , есть Wi-Fi, FM-радио, трехмегапиксельная камера с оптикой Carl Zeiss, как и в случае с N96 (да и вообще со всеми анонсированными аппаратами) , аппарат построен на базе Series 60 3rd FP2. На закуску я специально оставил встроенный FM-трансмиттер, эта хорошая штуа позволит вам без всяких проводов слушать музыку на музыкальном центре или автомобильной магнитоле, похоже, его наличие скоро станет стандартом для мультимедийных аппаратов. Кроме этого, новый N70 имеет поддержку AGPS, что вообще делает его крайне интересным предложением, мне кажется, что это один из самых сбалансированных аппаратов на рынке, возможно, по соотношению цена-качество он может стать и одним из лучших. Модель появится в продаже во втором квартале этого года, конкурентов назвать тяжело, на ум приходит G900 от Sony Ericsson, но там нет встроенной навигации, зато камера лучше. Решение, в любом случае, получилось интересным.
НО НЕ МОЕ. ПРЕДПОЧЕЛ ЭН 82, Е90 и Е91