Прочие услуги
сотовый NOKIA N78
здравствуйте!ребята не как не могу найти будильник на данной модели в инструкции тоже не черта нет по установке буд.Кто знает подскажите плиз?"желательно с подробной инструкцией"
У тебя смартфон по моему 9 серии.
Понимает флеш (это не карта памяти а формат файлов) , мп4., кажется огг.
Будильник ты можешь поставить 2мя способами. Через часы и через календар.
Через календпр - очен просто - заходишь в календар (кажется джойстик направо) . Если нет то в меню ищи в разных папках - особенность смартов то что ты можешь положит файл или прогу куда-нибудь, в любую папку (почти) . Так чтто ищи и найдешь также значок часы ( если в него зайти то можно уваидеть настрайки часов, а также установка будильника.) .
Если зайдешь в календарь то на дне допустим сегодняшнии можно установить сигнал - встречу или заметку . Нет встречу, ты на это не смотри а смотри что тема и место пиши букву а (любую) , время начала ставь пожже твоего сигнала пусть 8-00 или если сигнал нужен после обеда - в 18-00., время окончания, дата окончания пропускаешь, сигнал включаешь (влево) , и уже ставишь непосредственно время сигнала, дату пропускаешь, повтор или делаешь, или нет (если на каждый день, то пишешь до какого числа.
Готово. Убираешь - буквой с. Через календарь удобней потому как в часах есть опасность сбить время ( и тогда ..)
Важно - в календаре сигнал будет работать только если тел включееный. , в часах кажется и выключенным (проверь) .
Ели у тебя календар не в право - советуу сделать, для удобства. ( в настройках-телефон-режим ожидания.. . даль не знаю. Игры и проги скачивай с alldown.ru, dimonvideo.ru, smart.nokiazone.ru
Будильник найдёшь в пункте "ЧАСЫ" (если на 78-м его по другому не обозвали) , но я рекомендую поставить стороннюю прогу. Например ALARM MANAGER. Он гораздо удобнее стандартного будильника. там можно выставить до 8 будильников на разное время и есть метки для будильников.