Прочие услуги

Стоит ли гнаться за новинками мобильных телефонов?

Гнаться не обязательно, достаточно просто наблюдать. Это даст возможность выбрать телефон именно по потребностям. Я именно так свои телефоны и выбрал. Когда увидел, понял- это мое, то что нужно. А гоняться глупо. Как минимум забодаешься телкнижку переписывать постоянно.
Андрей Воронин
Лучший ответ
Обязательно.
Мобильник надо менять каждый месяц.
И будет тебе щщщщастье.
Гоняться просто так бессмысленно. Вообще если разумно подойти к делу, то видна закономерность-телефон менять стоит раз в год-полтора. За этот срок технологии делают качественный скачок и смена аппарата выглядит оправданной. Простой пример-нокия н73 и через полтора года вышла н82-которая во всем лучше. Вот такая смена разумна.
Хлопотно, и всё равно не угонишься
Не терзайте душу, если функции в нем вам не нужны непокупать.
Нет. Сегодня купил современную технику ,,сегодняшнего дня'' а завтра будет другая техника еще лучше!
Неа... Их столько что денег не хватит0
Тамаз Длоян
Для телефона главное что? Чтобы можно было по нему звонить. А всяческие навороты только отягощают конструкцию. Как в вычислительной технике - чем больше функций, тем меньше быстродействие и надежность.
не не угонишься
Колян !!
нет! вот нафига скажем телефон с двумя сим картами?
Максат Кудасов Как это зачем? Для комбинации тарифов. Скажем у меня одна симка мтс для звонков семье и некоторым коллегам, а вторая мегафон потому что есть много згакомых которые у этого оператора сидят. Так я таскаю два телефона а в принципе можно один
все зависит) от денежных средств) если они лишнии почему бы и не погоняться)
*;
*;*;*;
Есть желание погоняться... возможности позволяют? Гоняйтесь))) ) Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало и не доставало родителей)))))))
Если есть деньги, чего бы и не погоняцо? НакОпите большой пользовательский опыт.. .
Только есть свои минусы - только что вышедшие телефоны не совсем стабильно работают.
Я думаю что стоит! Быть на пике тех прогресса, это очучение!!!
Чаще всего новинки лишь немного превосходят старые модели. Советую PDA-функциональней, дешевле, удобней!