Прочие услуги

Подскажите пожалуйста где заказать кованый забор в Чебоксарах? Желательно по низким ценам!

Заказывайте художественною ковку в ООО "Ковка-Элит" Наш сайт www.kovka-elite.com ООО «Ковка-Элит» специализируется на художественной ковке металла и производит на заказ изделия для оформления загородных домов, офисов, ресторанов различного стиля и оформления.
МЫ ЗАНИМАЕМСЯ ИЗГОТОВЛЕНИЕМ:
Кованых кроватей, диванов, столов, стульев.
Садово-парковой мебели и предметов интерьера.
Заборов, дорожных ограждений, калиток и ворот.
Лестничных, балконных и ритуальных ограждений.
Козырьков, решеток.
Мангалов и каминных принадлежностей.
Кованых изделий по чертежам заказчика.
Кованых изделий по проектам наших дизайнеров.
Сергей Казаков
Лучший ответ
Иван Тиводар Спасибо. Очень помогли!
а ты потянешь от 200 евро за квадратный метр
Сайтов предоставляющих такие услуги в интернете просто навалом. Вам всего лишь надо задать данный вопрос в поисковике любого браузере и вам выбьет кучу сайтов, где вы сможете найти ответ на свой вопрос. Вот, как пример http://ispolin.spb.ru/ , и вы ищите такой же только в вашем регионе.
Рекомендую обратиться к компаниям производителям еврозаборов: еврозаборы в Харькове eurozabor.kharkov.ua - еврозабоы в Днепре evrozabor.org.ua и еврозаборы в Киеве beton-zabor.com.ua - на сколько мне известно, осуществляется доставка в разные города.
Привет Бро, очень много вариантов Где заказать особенно в таких городах больших миллионников там очень много таких мастерских Но если всё-таки ты не можешь заказать и найти мастерскую это Вот тебе сайт знает на сайте http://kovkadeshevle.net/ можно заказать любой дизайн ковки и тебе всё сделают плюс ещё доставка по всей России у меня всё спасибо за внимание