Прочие услуги
А на Пандао реально низкие цены и бесплатная доставка? Или надурить хотят? Никогда через интернет не покупал ничего.
Тот же самый Али. Где-то дешевле, где-то дороже
Sanjar Matyaqubov
нет, с Али это сравнивать, неуместно.
Реально жалоб на это детище мейла ру много. Алиэкспресс намного лучше.
к сожалению чт опандао мандао что алиэкспресс цены такие жи или выше чем в Москвабаде за редким исключением, и конечно доставка до 60 дней и конечно гарантийка под вопросом. однако если вы в малонаселенном городе деревне или поселке где нет обилия магазинов на каждом шагу, то конечно имеет смысл там что то покупать. и еще раз повторюсь если вы такой же нищеброд как я к примеру то можете покупать к примеру в секонд хенде одежду есть состояние нового по цене в 2-5 раз ниже магазина. если брать электронику то надо помнить о том смогут ли доставить целым и как будет с гарантией дела. а вот купить мелочевку для дома кемпинга или спорта да вполне можно.. просто внимательно читайте нигативные отзывы их немного зато очень полезны
Дребедень некачественная.
Дима Климчук
Когда до вас кризис дойдет, вы так рассуждать не будете))
Воспользуйся моим промокодом EKJ-43173-YUAM на сайте Pandao и получи 200 баллов на счет. Заказывай товары из Китая за баллы абсолютно бесплатно.
https://pandao.ru
на пандао реально низкие цены. заказала на алиэкспрессе наклейки пол года уже жду
Это же Китай. Людей много, товара много, экспорта много, цена не большая, так как это все ширпотреб, сделанный на быструю руку, автоматизированно, без вдохновения и искринки :D