Прочие услуги

Народ, давайте поломаем голову вместе?!)) Нужно придумать рекламную листовку для магазина женской одежды!

"название"
адрес... и как ранее сказанно автобусы и. т. д.

у листовки должен быть вызывающий цвет и фоном за всеми надписями должны быть фото салона с оброзцами одежды.

далее в центре БОЛЬШИМИ буквами ин-я о скидках... ведь именно это и привлекает внимание в наше кризисное время.. . так же нужно указать, что типо у нас есть ВСЕ и на ВСЕХ!! ! ТИпо только у нас самый вежливый персонал, который поможет вам в вашем не легком выборе. .
Что только у вас все новинки с модных показов Милана) )
приходите!!!! МЫ ВАС ЖДЕМ!!! !
Борис Смирнов
Лучший ответ
Ну вопервых она должна быть яркой чтоб привлекала глаз.
Далее на ней должно понятно написано где находится магазин и как к нему проехать. тоесть номерация автобусов.
Ну конечно название магазина или салона.
Ну и чтоб было фото нескольких экземпляров вашего наименования!
смотря сколько денег в это вложить. Можно просто пойти по пути рекламы, а можно соригинальничать и написать рассказик-в двух прдложениях-диалог двух мужчин. Один ищет подарок любимой, а второй, зачцелованный и взъерошенный, из последних сил держащийся на ногах от бурной встречи, расскажет, что в магазине купил понравившийся пояс (брючки, лифчик, блузочку.... на выбор) и принёс любимой, а она в восторге зацеловала его до смерти (и не только)
А можно просто логотипчиком-мы всегда идём в ногу с модой. Кевин Кляйн у нас учился канонам моды.. . и тому подобное
Edik Aliev