Прочие услуги

Кто знает,куда нужно обратиться,чтобы продавщицу из магазина попёрли???

Магазин находится в сельской местности-цены выше чем в городе,хотя в соседней деревушке всё достаточнодоступно жителям.,Продавщица приезжает из соседнего поселка,цены устанавливает сама-оборзела в доску.Куда надо обратиться чтобы навели в этом магазине порядок???
Alinka Vozian
В налоговую настучите, что тетка торгует просроченными продуктами, паленой водкой, чеки не пробивает, кассовый аппарат подозрительный, и т. п. Тетку проверят, и обязательно найдут что-нибудь. Хозяина нахлобучат, лавку закроют временно, а потом хозяин другую тётку в неё посадит.
В СЭС, что в магазине грязь, мыши-крысы, тараканы.. .
В Госпожнадзор - что нет датчиков-сигнализаторов пожарных, что подсобка захламлена горючими предметами, что продавец пользуется самодельным нагревательным устройством.. .
В милицию - что у продавца можно купить левую водку, левые продукты, и что она скупает золотые изделия у местных наркоманов.
Эх, сколько инстанций могут отравить жизнь сельскому магазинчику.. . )))
НЕ
Нургазы Ескали
Лучший ответ
Если магазин частный то это ее право. А если принадлежит сельскому Совету или Управлению то нужно там разборки наводить- Общее собрание и всякое такое.
Оксана Ондуш
обратиться к бейсбольной бите
ну с ценами врядли помогут, а вот нервы потрепать может кто угодно (санстанция, стандарт, налоговая)
попробуйте обратиться к директору или в конце концов в санстанцию
Есть федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. В каждом регионе принимаются жалобы от потребителей, а затем идёт проверка. Обратитесь в федеральную службу . Вы наверное не одна страдаете от её наглости, можно взять прочитать закон чем ей это грозит, разумный человек задумается. Что там нет конкуренции, других магазинов?
к директору к начальству в конце концов в сельсовет ( если есть такой )
в налоговую! у нас на даче такой беспредел был вызвали и присмирились сразу