Прочие услуги

Зашла сегодня в один из отделов Торгового центра,обратилась к продавщице с вопросом - а она, представьте, до того пьяна,

что еле голову от стола оторвала и не смогла мне членораздельно ответить! А вы когда-нибудь с таким явлением сталкивались?
Даааа ))))))))) странно, до 8 марта вроде еще далеко! )))))))))
Руслан Романец
Лучший ответ
Сталкивался, даже не по наслышке .Я работал продавцом примерно 8 лет назад в большем магазине ( 40 человек коллектива, у каждого дни рождения и так далее, праздники ), и это не выглядело страшно ( я про мужиков, а женщине это вообще не позволительно ни когда на чужих людях ) . Да пили, но побеждали продажами ( проще наладить контакт ), за что начальство нас ценило и иногда в конце рабочего дня даже ( иногда еще раз, не каждый же день употреблять ) присоединялось . Человек так сказать под шафе практически всегда говорит правду ( я про работу продавца, особенно продающего технику ) , так как соченять или втюхивать мозгов не хватает ( народ получал от нас качественный товар ) , так что народ ( да и сам пьющий к сожалению ) был такойже и общение получалось нормальным ( да и вообще ни кто сильно не понимал что вообще в стране тварилось ) . Буквально 2 года позднее все поняли ( и продавцы и начальство ) что это вредит делу, появилась конкуренция, что это не нормально и не совместимо, деньгу нужно зарабатывать, все кто умные бросили пить . В давних Советских, пить - это было нормой, даже существовали запасные бригады на некоторых болших заводах для того, что бы если одна бригада не может стоять за станками на ногах от принятого алкаголя, могла подменить ее . В нынешнее время это конечно выглядит ооочень не красиво и даже тупо, ну можно еще понять если базар, на улице большой минус, а в магазине, девушка - фуууу.
Вера Середа
Вся страна спилась!!!! А работа продавца самая плохая в нашей стране! И з\п маленькая и покупатели ужас. Все что то требуют хотя сами обычные люди как и этот же продавец, но в мозгах сидит червь и гложет : я плачу значит имею права мотать нервы! Так что осуждать нельзя, но бороться надо с этим злом.
N_
Nikita _ _ _ _ _
Если бы я была продавщицей, да еще торгового це - верно бы не просыхала.... Сталкивались. Жизнь у нас такая. Условия работы - офигительные. Зарплата - вообще.... А требования, а проблем - то куча.. . А на театр денег нет. Если есть деньги на театр, то нет денег на театральные наряды. Я не осуждаю продавщиц. И не только..