Прочие услуги

что делать? как наказать продавщицу?

В магазине есть очень не хорошая продавщица.
Видимо она так относится только ко мне, потому что в первый раз она наорала на меня, второй раз она буквально кинула в меня мелочью, деньги аж разлетелись, когда я забирала молча деньги, она прямо на руку мне положила чек и сказала "И чек заберите! "
когда я в очереди стою, она пялится на меня зачем-то, осуждающе.
что делать? Как ее наказать? Доказательств всего этого нет
Walentina Trubina
Как наказать элементарно:

1. Берешь 5 подруг;
2. Выясняешь кому принадлежит магазин;
3. Каждая подруга от себя по отдельности пишет жалобу (образцы жалоб в интернете) и пишет систематически в течении месяца, чем больше жалоб тем лучше - главное систематичность и массовый характер
4. 75% под конец месяца продавщицу уволят.

в жалобе отразите:

1. Агрессивное поведение;
2. Систематическая грубость;
3. Эмоциональная не уравновешанность;
4. Неодонократные попытки обмана и обсчета;

снимите ее на камеру (скрытно) телефон. зафиксируйте ее имя.
Жалуйтесь администратору магазина, собственнику

жалуйстесь письменно
жалуйстесь звонками

создайте свою девичью или женску рабочую группу
и в течении недели начинайти под Винчик жаловаться

И вам веселом и продавщицу уволят.
Ольга Бражко
Лучший ответ
Молодец продавщица, так тебе и надо
кинь ей мелочь, обратно, сдачи мол не надо
Пошли ее матом
Patrice Patricio
Насри ей на порог чтоб тоже бездоказательно))
точно, кинь ей мелочь обратно в лицо. еще можно собрать грязь на улице и ей прям на стол рукой обтереть. или гавно собачье в пакете притащить и на стол бросить.
Fayz K2
берешь в этом магазине шоколадку ( из дома берешь клей ) пробиваешь шоколадку, отходишь от кассы в укромное место и мажешь низ шоколадкой клеем и возвращаешься со словами: "давайте мириться". Если так не можешь, то просто покупаешь шоколадку и со словами давайте мириться отдаешь ее ей