Как наказать Nokia ?
Хочешь купить себе геморрой ? -купи Nokia 5500
Хочешь почувствовать себя идиотом? – обратись в сервис центр Nokia
А теперь подробнее :
В сентябре этого года купил Nokia 5500 Sport. Через две недели у него отклеилась клавиатура. И не удивительно: эти отмороженные (фины) крепят резиновую клаву к металлическому корпусу только клеем, не прижимая дополнительно больше ничем.
Как человек купивший (слава богу) ГКС-аппарат, я конечно обратился в сервис-центр… .
Ребята, я даже не буду рассказывать как эти «гандурассы» выкручивали мне мозг. В итоге через месяц и неделю рассказов о том что запчасти едут и скоро будут, мне конечно вернули отремонтированный телефон, со старой подклеенной клавиатурой.
Неприятный осадок остался :)
Большое спасибо, если подскажите как наказать этих уродов.
> Де <
PS: Вы будете смеяться, но у этого телефона опять отклеилась клавиатура. Так что сами покупайте и друзьям советуйте :)
Прочие услуги
Как наказать Nokia ?
Книга жалоб существует,напиши туда
не гони волну. у меня 6610 - 3 года, неудачно уронил его на бетон - погасла поццветка, зашел в сервис центр: спросили не роняли его, я грю нет! . Через неделю сделали БЕСПЛАТНО! заодно и прошивку обновили. с тех пор прошло 2,5 года - работает как часы
скока нокия покупаю-ни каких траблов никада не было...
Это же так просто: Напишите претензию в головной офис в Финляндию, только официально и на английском, а копию отправьте на е-мейл в местный и финский офисы.
И будет Вам радость: ответы, причем обязательно официальные и некое моральное удовлетворение !!!
Судя по всему это сервис центр Лагафон, что на красных воротах?Да сервис редкой паршивости, мозги ебут только так..А с твоим телефоном просто не повезло. Нокиа это лучшие телефоны! имхоПредставь, что к примеру на 10 000 телефонов, выпускается один брак и он достался именно тебе, по теории вероятности конечно =)))
Den!Как же я тебя понимаю!!!Мне телефон делают уже полтора месяца (типа детали едут) и еще хрен знает когда они будут. Короче я в шоке и незнаю, что делать!P.S. Я им уже притенщию написала и заставила, чтобы на моем экземпляре поставили свой штамп и росписались! А дальше что? Да ни чего!!! Вот я и думаю, как быть? :((((((((((((((
да чмошники они вонючие, я накалолась хуже. Если хочешь узнать как, пиши на мыло
Что-то слабенький твой КЕРПИЧЬ.... у меня Motorolla так сама звонит всем подряд в ИНТЕРНЕТ не выходит ещё ЗАВИСАЕТ и ПЕРЕАДРЕСАЦИЯ работае зашибись сама выбирает кому позвонить. Единственный + она годится для самообороны
По идее должны заменить аппарат, даже если не нравиться цвет или любая др. неприязнь к нему, но ведь мы в России, попробуй написать письмо непосредственно в Финляндию! Если действительно телефон не серый!
Расходы правда на переводчика, загран письмо! А может че и выйдет интаресного! Ну если ниче не делать то и не получиться ничего! Жизнь - главное двигаться!
Требуй замены аппарата, срочно! Смотри, если они отказываються грузи статьей о правах потребителей, там сказано, что некачественный товар подлежит обмену. Если отказываются, требую ПИСЬМЕННОГО отказа и с ним рули в общество по охране прав потребителей. А они уже прийдут в СЦ с собакой, милицией, пожарными и т. д. Я так и сделал-поменяли аж бегом, выдали вместо поганого GNUSMASa(SAMSUNG) новенький Нокию, причем крутую. Давай, удачи, чувак!
При повторном дефекте должны поменять телефон! Телефон - технически сложный товар (см. закон "О защите прав потребителей"), обмен технически сложного товара производится только после экспертизы, при условие что в нем был обнаружен существенный недостаток (неустранимый дефект или дефект, устранение которого понесет больше материальные затраты, соизмеримые со стоимостью телефона, или дефект, устранение которого понесет большие затраты по времени), так что ничего удивительного в том, что тебе его отремонтировали нет. Но если дефект повторяется, то тебе обязаны поменять аппарт! Прочитай повнимательней закон, там все написано!Только когда придешь в сервисный центр все говори тихо и спокойно, пусть пймут, что у тебя действительно проблема, помогут! А когда ты приходишь и начинаешь кричать, угрожать и рвать волосы на жопе, то они защищаются темиже методами и опять тебе его отремонтируют и он снова сломается!
Позвони в сервисный центр, начни угрожать им, скажи что убъёшь всех ихних близких
Маловероятно что получиться их наказать...Такие крупные корпорации имеют приличный штат юристов, которые даже ценой своей жизни докажут, что во всем виноваты только вы...