Прочие услуги

Белый вариант Nokia 6120 - мужской или женский телефон ?

Доброе время суток. Интерисукт Ваше мнение, белый вариант Nokia 6120 - он подходит больше мужчинам или женщинам ? пример: http://www.letsgomobile.org/images/news/nokia/nokia-n6120-classic.jpg
Nokia 6120 classic белого (серебристого) цвета типичный унисекс и одинаково хорош как для женщин так и для мужчин. Смартфон Nokia 6120 Classic выполнен в традиционном стиле. Nokia 6120 Classic предназначена для работы в сетях GSM/GPRS/EDGE (850/900/1800/1900 МГц) и WCDMA/HSDPA (850/2100 МГц) . Смартфон Nokia 6120 Classic построен на платформе S60 3rd Edition Feature Pack 1 и имеет 2-дюймовый дисплей с разрешением QVGA и поддержкой 16 млн цветов, 35 Мб памяти, доступной пользователю и слот для карт памяти формата micro SD объемом до 2 Гб. Габариты аппарата составляют 105х46х15 мм при весе в 89 грамм. Nokia 6120 имеет встроенный модуль Bluetooth 2.0 с поддержкой A2DP профиля, 2-Мп камеру с четырехкратным цифровым зумом и вспышкой, а так же mini USB порт.

Кульси Жапарбекова
Лучший ответ
Он не белый, а серебристый. На мой вгляд он подходит как и девушке, так молодому человеку! Тоже самое как Nokia 6233 в трёх цветовых палитрах. Здесь уже играет роль, кому что нравится. И имей ввиду, что картинка имеет всегда обманчивый вид. Нужно смотреть телефон в реале.

http://www.dixis.ru/phone_info.php?phone=1415
Вера Шинкарева
ИМХО, белый - черный это то как ты видишь и воспринимаешь мир, и твоё внутреннее состояние души, когда-то мне нравились только черные тачки, и белые я считал только для женщин, но сейчас видя белый Мерседес - он мне тоже нравится
Если ты имеешь ввиду совсем белый, то он скорее женский, потому как мужчины практичные существа и могут хватать телефон грязными руками после ремонта машины например (как я :) ), представь что с белым телефончиком станет через месяц? =)
Унисекс