Прочие услуги

Ко мне сейчас постучались два мужчины.Сказали,что они представители одного крупного торгового центра.

Сказали,что они представители одного крупного торгового центра.Попросили открыть, чтобы вручить мне подарки...Что это за новый вид мошенничества?И это уже не первый раз.
Скажите: "Щас я других мужчин вызову... " и наберите 02
Aйжан Ишмухамбетова
Лучший ответ
гоните их в шею, если не хотите неприятностей, солидные фирмы в рекламе не нуждаются и не будут снисходить до шастания по квартирам, как бы презентабельно они не выглядели... А лучше милицию вызовите.
Марина Пиляк
Случайно не эти двое мужчин к Вам постучались?
Саша Слюзар
А потом скажут что надо только оплатить доставку.... терпеть их не могу.. всякое фуфло предлогают...
Не открывай, а вдруг это маньяки заталкают тебя обратно и изнасилуют
Могут быть грабители, но вероятней всего это дистрибюторы. Вам раскажут, что вы что-то выиграли или у них какая-то акция и вам достается куча призов. Покажут какие нибудь утюги, миксеры, массажеры и т. д. , распишут качество товара и объяснят, что стоимость его 30-40 тысяч, а вам всвязи с акцией он достается за 3-4 тысячи. Товар на самом деле окажется китайской дешевкой низкого качества, который на любой оптовке можно купить в 3-4 раза дешевле. Старый вид мошеничества и очень распространенный.
Ну да.. . С вокзалов попёрли, они тактику сменили, теперь по квартирам шастают...
Оксана **********
Позвоните 02 и сообщите о подозрительных действиях.
Можно написать заявление или сообщить участковому.
Игнорировать милиция ни первое, ни второе не может.

Скорее всего обычные торговые агенты с китайскими чайниками,
но могут оказаться "гастролеры", которых после нападения не поймать,
так как завтра уже будут в другом городе.
Pavel Musatov
Такие ребята могут и квартику обчистить, откроете-дадут эфира понюхать.. .

А вообще схема проста-"Хотите получить подарок, купите у нас товар "Х" и вы автоматически получаете возможность (ВОЗМОЖНОСТЬ!!! ) выиграть приз. "

Если ответил правильно, выбирайте мой ответ лучшим)))
Bahti Tashbaev
Какой такой новый? Самый что ни есть старый и проверенный годами. . Обычно так пожилых людей разводят - типа только Вам подарки от открывшегося торгового комплекса (иногда рассказывают еще что это подарки пенсионерам от администрации) . Вы радуясь развешиваете уши, а они говорят, что есть небольшая формальность - оплатить расходы по доставке или какие-нибудь налоги, и в итоге сумма превышает стоимость самого товара, а товар оказывается низкого качества (если он вообще Вам достанется) .
Неужели непонятно, что бесплатный сыр бывает только в одном месте?