Прочие услуги

как рассчитать план для торгового представителя по торговым маркам?

1.
Всё для торгового представителя.
2. Главная задача торгового представителя, как было уже сказано в предыдущих статьях- работа с возражениями, а задача.. .
Oct 14 2009. Как мутить деньги торговым представителем. Изначально, в данной статье хотелось бы сказать, вся информация.. .
torgov.pp.ua сохраненная копия
2.
Доход торговых представителей
найден по ссылке: материал по методике расчета зарплаты торгового представителя. …
planetahr.ru/publication/2958 сохраненная копия еще с сайта
3.
Расчет З. П. торговым представителям. - БИЗНЕС-ГАРМОНИЯ - Качественное.. .
Добавлено: Сб Авг 11, 2007 6:06 pm Заголовок сообщения: Расчет З. П. торговым представителям. Добрый день участникам форума. Хотел бы также попросить совет у экспертов по вариантам материального стимулирования ТП: Есть общий прайс + есть.. .
www.kpd.ua/forum/viewtopic.php?t=589 сохраненная копия еще с сайта
4.
Частные марки (private label) российских продуктовых сетей - РБК.. .
Анкетирование торговых сетей и производителей товаров под частными марками. Проведение экспертных интервью с представителями торговых сетей и производителе. Опрос посетителей интернет-ресурса РБК.
marketing.rbc.ru/…/562949975069026.shtml сохраненная копия еще с сайта
5.
Шаблоны в помощь маркетологу
5. 13 вспомогательных материалов по оценке мерчандайзинга (13 стр. ) 6. Комплект форм и бланков для торговых представителей и супервайзеров (5 стр. ) 7. Шаблон по учету выполнения плана продаж (4 стр. )
www.marketing-guide.org/info/shablony.htm сохраненная копия еще с сайта
6.
Бизнес – план: кофе-автоматы (автоматы по приготовлению горячих напитков)
Расчет окупаемости оборудования в зависимости от количества продаж напитков в торговой точке (скачать форму расчета окупаемости можно здесь.. .
6,0. Подсчет выручки и прибыли с одного торгового автомата (за месяц) в зависимости от количества продаж.
www.e-vending.ru/…/doc117.html сохраненная копия еще с сайта
Валера Лобанов