Прочие услуги

вы кушаете в торговых центрах при большом количестве людей что окружают вас?

Я не имею ввиду съесть мороженное . Под кушать я имею ввиду например гречку с поджаркой или макароны и тд) . PS. Просьба не отвечать тем кто всегда кушает дома ) мне не интересно ваше мнение о том что дома вкусней и дешевле. Мне интересно комфортно ли вам питаться когда ходят люди? Или же вы придпочтёте закусочную где люди специально пришли перекусить и нет постоянно идущих куда то
вобще общепитом пользуюсь в крайне редких случаях-знаю из чего и как готовят-а вобще пофиг кто ходит сколько их
Артём Рябченков
Лучший ответ
Катерина, среди большого количества людей вокруг ощущаешь, себя как в лесу. Шумят и шумят деревья, а ты в полном одиночестве, словом не с кем перемолвиться. Наоборот, если вокруг несколько человек, то да, на тебя могут внимание обратить. А поесть - специально обедать в такое место не пойдешь, перекусить по дороге можно, если цена не заоблачная.
Фёдор Лещенко
В зависимости от того, хочу я есть или хочу ЖРАТЬ. Если есть - могу и посмущаться. Если жрать - то отвлекать меня опасно, как минимум настроение испорчу, как максимум - женюсь.
))Sexavet(( ..
Ну ходят и ходят. Как сказал один грузин "Когда я кушаю, для меня все умерли!"
Ирина Башина
мне не нравится
Kydyrmaev Nurlan
только под одеялом
Мой КТ находится в торговом центре. 2-рой этаж зона кафе. Ем там не часто, но вполне нормально, что кто-то ходит в КТ или в поисках другого кафе не смущает.
кто в армии служил, кушает даже на вьетнамском рынке и не интересуется лаяла или мяукала его еда пол часа назад. А в торговом центре ем с большим аппетитом, хотя плов в Самарканде на рынке такая вкуснятина, его прямо в лаваш заворачивают, а какая там чайхана - а какие в ней лепёшки ( сидеть правда не удобно ) Но сейчас как там не знаю, последний раз я там был в 87 году
Баянсулу *******
Нет, в торговых центрах я вообще есть не могу. Но не из-за свидетелей - это мне как раз не мешает - а из-за ужасно низкого качества пищи.
Рустем Самигуллин В закусочной лучше готовят ?