Прочие услуги
Магазины женской обуви больших размеров
Подскажите где можно купить женскую обувь например 42 размера, не "бабского" варианта, а современную при этом не за 10 -15 т. р. Может у кого есть проверенные интернет магазины или розничные сети?
Wildberries предлагает почти 3 тыс моделей женской обуви больших размеров (мне попадались модели даже 45 размера)
https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya?wbsize=37404
Подруги тут заказывают часто http://janita-shop.net/. Обурь реально хорошая, носится долго, а главное очень удобная, реально прям одеваешь бентли в мире комфорта.
Однозначно в Рандеву посмотрите, интернет-магазин. Там и по моделям, и по размерам выбор большой. Качество отличное.
Приобрести красивую и комфортную обувь человеку с большим размером ноги весьма трудно. Простые женские туфли 41 размера не отличаются привлекательностью и не всегда удобны. А ведь даже у молоденьких девушек встречается большая стопа. Выход из проблемы - онлайн-магазин, в котором доступна женская и мужская обувь. Тут заказчиков ожидает достойный выбор стильной качественной обуви для любых потребностей. Подробные детали: обувь больших размеров женская москва
Особенности нашей продукции:
- комфорт: специальные колодки для разных особенностей стоп;
- высочайшая прочность подошвы;
- натуральные материалы, осуществляющие естественную вентиляцию ног;
- стильный дизайн: зрительное уменьшение стопы, гармоничные формы, оригинальные декоративные украшения.
Магазин распространяет товары от известных брендов. Тут заказчиков ждет женская обувь до 46 размера и мужская - до 53. Всякая пара соответствует пожеланиям современного потребителя. На сайте Вы сможете отыскать модели для работы и торжества, простой носки на улице и т. д. Обувь больших размеров реализуется по гарантии - месяц от приобретения.

Особенности нашей продукции:
- высочайшая прочность подошвы;