Антон Шадрин

Подскажите пожалуйста! не могу найти ответ на такой вопрос..

Я скачала Симс3 Голд Эдишн последний репак от Феникса. Установила, все работает, но почему то через какое-то время на участках начинают появляться длинные углы от домов, общественных заведений, которые похожи скорее на параллелепиды какие-то, ломанные линии.. При чем игра при этом не останавливается, все продолжается, только на экране ничего не видно становиться, если только отдельными местами.. Что это такое и как это исправить и объяснить???

Mihail

у меня такоеже было попробуй заново начать игру