Ольга Журавлева

ребят не могу найти как отвечать на форуме вопрос написала, а как ответы ?

у меня нету как показанно вами слова ответить может что то не правильнот сделала

Анастасия Бриллиантова

Заходите в вопрос ( на него кликните мышкой)
Жмете ответить... отвечаете ...подтверждаете в низу.... ОТВЕТИТЬ... и все ответ готов))) )
Пробуйте)) )

Евгений Немчанинов

Пивная. Ещё парочку

Любовь Лутошкина

Не может быть, что б не было.... странно

Эгесихора Райская

Вы "ученик " слишком низкий уровень ответчика . Отвечайте пиши в личку людям . Сочувствую по поводу вашего мужа ...