Св
Светлана

Ребята, прошу ответить!

Ребята, прошу ответить! Мы из города Иваново, 4 дня назад расписывались в Питере в Первом дворце. Хочу поменять фамилию в общем порядке по заявлению на двойную. Какую печать мне будут ставить в новом документе и как. Меняю документы естественно в городе по прописке.

Андрей Лобанкин

печать обычная. как и при обычной смене фамилии. и ставить будут в обычном порядке.