Лебедева Христина

Отношения. Прошу ответы по существу.

Как вы считаете если у девушки были серьезные отношения 4 раза, длились они:
1 год,
1.5
2,5

Можно ли назвать её легкомысленной и прочее? Все разы была верна, никто не изменял. Просто расставались по разным причинам.

4 парня вроде много.. .

Стали бы Вы рассматривать для серьезных отношений такой вариант?

Спасибо всем большое за ответ!

Конечно не "вариант", просто неудачно выразился.

Чувства есть, интересы совпадают, поддерживает во всем.

Видимо просто в себе не уверен.

Оксана Дендиберина

если ты задаешь такой вопрос, то это тебя явно не устраивает, весь мозг ей вынесешь

Оксана Залецкая

Блин, как лошадь на базаре покупаешь!
Да какая разница, кто "было до", главное, чтобы не было после тебя.

Стас Руднев

по нынешним временам это практически монашка

Татьяна Долматова

Смотря, сколько девушке лет: если 25, то расклад один, а если под 40, то другой)))

Антон

Нормальная девушка. А если она для Вас вариант, то не стОит завязывать отношения вообще. Жениться нужно по любви, а не на варианте.

Владислава

вот еслиб у нее 10 парней за 3 месяца было, стоило б задуматься! а так, она просто у вас замечательная. длительные отношения уже говорят о ее желании создать семью и о порядочности. и 4 парня -это вообще, ничего! сейчас девушки максимум месяц встречаются, вот и представьте сколько у них может быть мужчин!!!?

Меньков Дис

Так если оглянуться по своему микрорайону - наверняка найдётся парочка девственниц 25-30 лет, серьёзных и не легкомысленных. Смотрите туда.
Поспрашивайте бабушек у подьезда.

Olga Sukharenko

Легкомысленная - это когда 5 партнеров на неделе, а то, что вы описываете - приличная девушка.

ОК
Оксана Куницына

4 парня за 6 лет!!!! да это почти невинна! Вот моя бывшая когда расстались, за полгода 6-7 "осчастливила"....вот это я понимаю легкомысленна

Любоня

кто то считает норма, кто то скажет -много, четыре раза- получается все пробовали, хвалили но ни кто не брал, а вы вот такой подвернулись- демократичный....

Лидия

а о скольки она могла и промолчать))))))) хааа

Дамира Мавлянова

Вполне приличная девушка.

Сергей Матросов

да ничего это не много...

Ге
Генрих

это означает что ты торопишься при выборе партнера для отношений слишком близко подпускаешь к себе! потом вы не сходитесь в чем то и теряете интерес или партнер его теряет!
Нужно подходит к этому очень чательно сначала присмотреться а потом в бой и главное чтоб интересы совпадали тогда будет все гуд!
Легкомысленность тут вообще ни причем!!!

Аленчик Капитонова

в наше время такое у всех. .
главное не распускаться. .
удачки

С:
Сергей :р

А чего такого? В прошлом не получилось, а с вами может всю жизнь проживет. И вообще любовь должна быть что ли, а вы "вариантом" ее называете..

Елена Трелина

Всё в полне нормально. Тем более для нынешнего поколения.

Артур

нет.
другое дело если бы она их меняла каждый месяц, вот это прос*и**тка, т. е легкомысленная девушка.

Евгений

Иван, 4 парня это ооочень мало. . вам что совсем монашку нужно???

Александр Медведев

Да какая разница сколько у нее мужиков было? Вы ее любите или хотите отношения по расчету?

Гена Тестов

Да можно назвать. Значит она плохо уживается с мужчинами, эгоцентрична, за отношения не держится. Советую избегать такую.