Ва
Вася

Аристотель считал, что женщина - существо низшее во всех отношениях? Что вы ему ответите? 🙂

Св
Светлана

можно и под низом..

Ольга Латушкина

И мать свою не уважал

Иришка

Мудак вы, господин философ...

Ya
Yaroslava

Мудр был... бля. . старик.. . Мудр...

Андрей Филимонов

С Аристотелем не поспоришь, раз так сказал- значит так и считается

Рустам Фазлиев

Что господин Аристотель очень зол на женщин!))) Кто то из друзей увел у него женщину!)))

Алёнка Скалкина

но когда это существо было сверху, он был даже не против)

Лилия

А что ему скажешь... Что выросло, то выросло...

Ир
Ириша

..соглашусь..!! А о мужчине он вообще не вспомнил!! Мы всегда на виду..!! И это несомненно ПРиоритетно..!! А следовательно.... мы во всех отношениях первые и единственные..!!

Valeryi Vidmanov

Если б он при мне сказал, то не поздно было бы ответить. В общем, ему бы мало не показалось.