Ев
Евгений

почему считается что женщины нежные существа? )

вот смотрю порно и вечно наблюдаю только одну картину, целоваться, обниматься лезут только мужчины, бабе же нужна только порка.

Витя Шаталов

Да совсем не нежные: грубые, жесткие, беспощадные, безжалостные. Это они любят изображать из себя нэжност.

Дмитрий Винчестер

не все, но большинство - да

Светлана Пурыгина

я считаю что мужики как коты... им постоянно хочется чтоб их гладили и ласки

Андрей Чеботарев

все наверно разную порнуху смотрят. поэтому так. а я сначала прочитал как ненужные вместо нежные. что хочется видеть то и вижу. глазам не поверишь.