Ник Клим

Почему женщин схарактером считают грубыми?

Ив
Иван

Видимо те, кого называют "с характером" просто грубые не умные женщины .. строптивые ..стервозные.
Можно иметь непреклонную волю (дух) , но при этом быть вежливым .. и даже говорить мягким нежным спокойным голосом.

Людмила Марченко

а прямолинейных женщин с характером еще и вульгарными. .
несправедливость тотальная...

Евгений Шувалов

это тонкая грань между показать характер и сгрубить

Андрей

потому что характер у них грубый
а женщин с мягким характером считают добрыми

Юля Веденина

Значит характер плохой.

Юл
Юлия

Это не так! Мужики виноваты! )

Разочаровавшийся в женщинах мужчина спросил у Бога:
-- Почему все девушки такие милые, добрые, похожи на ангелов, а все женщины такие грубые, злые, с плохим характером ?
Бог ответил:
- Потому что девушек создаю я, а женщин из девушек делают мужчины. )
Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер…
Генрих Гейне

С Праздником иконы Казанской Божьей Матери, Лена!

Владимир Воробьев

показать ему язык, пусть испугается)

Ирин@ (Esther) Черновол

Сила и выносливость хорошо смотрится в кино или воображается на страница книг, а в реальности нужны нежность, струящиеся шелка и тонкий аромат духов.

Владимир Богданович

грубость не характер, а манера.

Алексей Ивахненко

Скверный характер, отсюда и грубость.

Стас Руднев

Потому что только мудаки так считают.

El
Elizaveta

не "стелит мягко"

Алексей Рудик

а лицемерных шлюшек - женственными))))))

Александр Богнат

Вы верите соц опросам? Ничего конкретного одни проценты.

Андрей Мурошкин

потому как вопросы общего характера - "считают"(хто-то там, непонятно хде) - не предполагают никакого конкретного ответа. . вы лично считаете - вот так и напишите

Татьяна Хатькова

Грубость, это состояние Подростка, ищущего себя.... от неуверенности он тратит энергию на беспокойство, гнев, страх.... ставит себе мифические цели и теряет силы на их достижение, становится в позу, спорит считая, что его не понимают, грубит.... и когда выводит кого-то из себя испытывает удовлетворение т. к. подпитался энергией. ))))

Всё это свойственно и Взрослым Ж, и М, вернее тем, кому лет то много, а как говорят ума не нажил, не состоялся во Взрослости, не понял, что за всю дребедень вокруг себя отвечает только он сам)))))) )

Уверенный в себе человек Знает себя и Понимает ситуацию; Умение найти подход к существу, где-то Лаской, где-то более ЖЁстко поступить и характеризует Знающего как и через что помочь человеку найти себя ))))