Ирина Басова

Прошу мне ответить да или нет?

останется ли сперма или слизь на руках если протереть салфеткой и помыть руки с жидким мылом. И если дотронется до того места, что ты трогал например ручка двери, кран или мышка от компа и если кто- нибудь будет подмываться или подтираться салфеткой. Можно ли так как-то забеременеть? из женщин?
можно забеременеть при таком раскладе?

Айсулуу

Сперма останется.
Забеременеть нельзя.

Ли
Лилия

ты заколебал - нет, даже если ты женщину ипать будешь не факт, что она забеременеет, а от этого и подавно

Александра

нет, сперматозоиды погибают очень быстро

Надежда

ну ты натворил делов

Жа
Жаннета

не будь лохом, нет конечно