Степан Зарецкий

Прошу ответа у знающих.

Надпись на пороге дома, очень похожая на арабское слово Аллах. Действительно так написано, и если да, то что делать, ведь мы каждый день наступаем на нее?

а фото никак не добавляется

надпись на полу

Се
Сергей

-Написали на пороге, значить -так надо.

Лена-Алена Еленова

Входите и выходите из дома смело и радостно. Вы свободны от предрассудков.

Роман Романов

сколько угодно, ему от этого не горячо не холодно.

Серега Казак

Господь смотрит на сердце.

Ев
Евгений

Надпись на чём?

Александр Карлов

Бог поругаем не бывает...

Юлия

Возможно там написано "вытирайте ноги"

Алексей Перелетов

Если начеркать какие нибудь каракули, то там всегда можно найти какое нибудь арабское слово. ))
Такой уж язык.. .вон и на огурцах Аллах "пишет" http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/131242-znamenie-ili-prosto-ogurcy.html

Наталья Л

Что огурцы.. . на одном форуме висела фото с какашкой в форме этого знака. Выпилили толерасты быстро.. . 😞
Интересно, что бы с ней делал "автор"-мусульманин...

Мирзаджанова Джамиля

Если вы серьёзно говорите, то это происки Дьявола.
Иисус предупреждал, что, в последние дни этой системы будут происходить разные феномены.
Как вы думаете; Разве Бог написал бы свой титул на пороге к дому. Всё что он хотел донести человечеству, он написал в Священное Писания.