Саша Саша

яичники, спринцовка. прошу ответить реально знающих

Если болят яичники, то есть их воспаление, можно ли спринцаваться утром и вечером в расчете на 1 литр воды стол. ложка соли

Лена Журавлева

Ты хоть кубометр влей в ...до них не достанет. И кол осиновый в голову вбей советчику. К врачу-если дальше проблем не хочешь

Светлана

В больницу иди, это же серьезно! Я вон тоже дома лечилась.... Долечилась!!!! Перед Новым Годом в больницу попала! Бегом к гинекологу!!!!

Андрей Сушков

А откуда вы знаете, что это именно яичники? Даже если они, спринцевание ничего не даст. Надо срочно к доктору, лечиться в интернете - все равно, что удалять себе аппендикс перед зеркалом, под советы знакомого хирурга по телефону.

Катеринка Сачкова

можно конечно, но эффекта от этого будет ровно столько же сколько от подорожника приложенного к левой пятке.