Ол
Олег

Прошу ответить знающих людей. Что лучше...

Опель Корса 1,2 или Ситроен С3. Какая машина более экономичная и более менее надежная.

Опель дешевле

Игорь

А какие у них моторы?

Егор Сосков

Опель - дороже. А по "качеству" - почти на одном уровне.
Хорошем!
Я, например, покупаю Ситроен.

Се
Сергей

проще и лучше опель взять

Рома Изотов

смотря для чего.
Если к примеру смотреть по объёму багажника то Ситраин С3 лучше конечно (300-1155 л)
Опель ниже, зато длина ситраина меньше. Смотря для чего

Алёна Андрющенко

французы в обслуге дорогие

Детский Сад 2443

Однозначно опель.
Он красивее, надежнее и экономичнее.

Анна Авдеева

Корса 1.2л 85л мех-5, дорог в ремонте если что но надёжен, расход А-95 7-10л . С 3 1.4л 75л мех-5, прост и надёжен, расход А-95 7-9л . Ситроен лучше потому что дешевле в эксплуатации . Опель дешевле только без кондея .

Василий

Посмотри Шкоду Фабиа, она лучше этих двух

Сергей Апенин

Опель Корса