Евгения Асеева

Проблемы с пк!!! Прошу ответить знающих в Пк

У меня проблема, материнка не видит мою нормальную видеокарту на мониторе нет сигнала, а старую радеонку за 500р видит отлично. Все шнуры подсоединил, все питание к видеокарте тоже подсоединил, все равно на мониторе "На мониторе нет сигнала"Думал проблема в БП оказалось что нет, купил новый более емкий бп все равно тишина!! !
На другой материнки проверял все норм работает
Мать Ecs p55h-cm v1.0

Видеокарта gtx 275

БП 450ват

Если важно сгорел бп, после этого перестала работать плашка на 2 гб памяти

После покупки нового перестала работать карта, плашка на 2 гб тоже не ожила

Александр

Не думаю, что твоя "мать" поддерживает такую видеокарту.

Александр

Меняй материнку, или ремонтируй.

Ал
Александр

скорей всего мамка частично накрылась.. . если ноги видях разные