Dima Maksimov

Прошу ответить водителей.

Здравствуйте водители! хочу у вас узнать сложно ли получить права? и если я допустим не сдам экзамен а гаи то что мне делать? еще интересует вопрос если я получу права но машину сразу не могу купить то они будут просрочены?

Владимир Ермолаев

1 . да, сложно .
2. сдавать еще раз
3. да, через каких то 10 лет они будут просрочены .

Валерия Митюшкина

Да ваще паходу те не повезло. Дело то труба

Юлия Бобрышева

лучше не надо....

Григорий Григорьев

конечно, будут просрочены через 10 лет после выдачи

Ма
Мария

1. Сложно. .
2. Сдавать заново до тех пор пока не надоест
3. Угу.. протухнут..

Dursun Can Selcuk

получить не очень сложно, не сдашь так пересдашь. как это просрочены? это же не колбаса, ими пользоваться не обязательно сразу

Олег Бекренев

Просрочены будут через 10 лет.

Алексей Евтюхин

Если не сдашь, то перездавать) Ну либо забыть про это и передумать получать права.
Просрочены права? Купить машину? Нихрена не понял.

Ксения Лучкова

.просрочены не будут. сдадите со второго, с третьего раза.

Сергей Ермаков

не напрягайся, права на долго дают.
ну не сдашь с первого раза, пойдёшь не пересдачу

Екатерина Краева

ответ на первый твой вопрос не очень сложно если все вызубрить, на 2 если не сдашь тогда через неделю будишь перездавать, на 3 если получишь права а машины нет права не будут просрочены т. к они выдаются на 10 лет

Марина Музыка

купить легче, только чуть дороже, зато никакого голова-траха