Анастасия Васильева

омоложение водителей

как вы думаете, примут ли в гос. думме закон, после которого можно будет получить получить ВУ в 16,но при этом ездить можно будет, с кем нибудь из старших, у коготорого есть ВУ???!

Я считаю, что если примут, то это будет хорошо. Потому что будущий полноценный) водитель будет ездить, с родителем допустим. Этот родитель будет ему подсказывать, притормаживать, и к 18 у водителя сформируется, спокойный темп езды... (если конечно родители не гонщики)

Алексей Шувалов

Да Не Приведи Господь!!!!

Татьяна Татьяна

все очень не понатное происходит, паспорта у нас дают в 14, А ЗАЧЕМ ?

Светлана Гудименко

врядли так будет, а вот до 21 продлить могут)

Ан
Аня

врят ли, я мечтал о таком, но таки дождался 18..раньше в ссср так было.

Сико

В 16, 18 20 а у кого то и дольше мозги еще не на месте, а ты еще хочешь за руль таких сажать 🙂