Ooo Ooo

Прошу срочно ответить!

Несколько дней назад мы купили декоративного кролика. Но у него задняя часть спины к попе была немного без шерсти ( виднелась синеватая кожа) , на вопрос " Что с ним не так" Нам ответили т. к всех маленьких крольчат забрали и остался только один один, были вынуждены посадить его в старшим. Те в свою очередь не приняли его и немного побили. От этого нету шерсти.
Но я заметила сегодня что не хватает еще больше шерсти. Может это какое-то заболевание?
Ответь пожалуйста.

Ян
Яна

Может алергия на что то.

Анастасия Лень

Сходите с ним к ветеринару! Уж он наверняка ответит вам! Да и если это что-то серьезное - спасете жизнь своему питомцу!

Ар
Артём

к ветелинару срочно, вдруг это заразно

Алина Бурганова

знаю что кожа у хорьков синеет во время линьки у хорьков про кроликов не знаю. Вы в контакте зайдите в группу кролики