Арв

Прошу ответить срочно и понятно.

а можно ли как-нибудь сделать так, чтобы нажимая на картинке на "надпись" перебрасывало на ссылку оо при чем, надписей будет не одна, а несколько, можно ли установить на все надписи ссылки?

Обьясните как делать тогда хД

Сердар

самый лучший способ - надписи отдельно, картинка отдельно. Ставишь картинку как фон, а надписи обычными ссылками разместить над ней - визуально будет выглядеть, как будто всё едино. Можно сделать флешку. Можно копать в сторону карты изображения, если это еще поддерживается

Рамиль

Выделяете надпись и нажимаете вставить ссылку. Можно выделить хоть целую страницу и на нее вставить одну ссылку, и наоборот, хоть на каждое слово разную ссылку.