Виталий Галкин

Как можно кратко и понятно ответить на вопрос "Методы распределения памяти"?

Предмет Операционные системы, это вопрос с билета. Вот тоже думаю как это кратенько сформулировать

Полина Смолина

А предмет какой? Если какой-то язык программирования, то ответом будет просто перечисление реализованых там методов. Если какая-то операционная система - аналогично. А вот если предмет - основы построения операционных систем или там теория алгоритмов - то это "кратко и понятно" ну никак не выйдет, методов десятки...