Алексей

Прошу ответить специалистов по Delphi

Тема : Определение конфигурации компьютера на языке высокого уровня.
Задание: Разработать программу, которая определяет
конфигурацию ПК на языке Borland Delphi.
Для зачета работы сдать файл (архив zip ) с программой (*.exe и исходники).

Анна Липинецкая

LMD System Info. Там и исходники есть.

Татьяна Очищалкина

1 что нужно сделать это схему нотаций Чена (она же блок-схема) , потом разработку логики проги и математика в конце можно поиграться из графикой (оформлением если есть желание) , при компиляции кода появиться ехе-шник, если дебагеру все понравиться, что ты там напрограммировал