Максим

Как создать историю ответов в Delphi?

Пишу программу "Проверка знаний таблицы умножения" и надо сделать историю ответов т. е. что отвечал на заданные примеры... как сие реализовать??

как правильно использовать базу, я новичок в этом

Кирилл Суворов

использовать базу данных, не?

Katerina V. Kulikova

Можно тупо реализовать добавлением строки в текстовый файл.
Можно для начала писать в лист бокс потом все в файл. можно организовать базу данных. И еще с 10 способов

@ Добрая Настя @

а что если использовать Многомерные массивы !!!или даже простой !

var otvet: array[1..3,1..3] of string;
begin
otvet[1,1] := 'Правильно;
otvet[1,2] := 'Неправильно';
otvet[1,3] := '2';

И выдать потом через цикл for to do или сложить! Смотря что надо !

Если что могу подсказать, пишите, найти решение просто!