Вероника Зайнутдинова

Создайте проект в Delphi. Очень надо, но проблема в том, что не понимаю.

Создайте проект в котором 2 способами вычисляется площадь выпуклого четырехугольника:

1) по известным длинам сторон АВ, ВС, СД, ДА и длиной диагонали АС. Используйте процедуру вычисления площади трикудника по формуле Герона. Составьте обработчик события OnClick первой кнопки, выполнение которого приведет к выведению решения задачи в окно сообщения.
2) по известным координатам вершин четырехугольника, подпнимы в порядке обхода. Используйте функцию вычисления длины отрезка по координатам его концов. Составьте обработчик события OnClick второй кнопки, выполнение которого приведет к выведению решения задачи в отдельный надпись.

Turbo Delphi 2006

Сергей Щеглов

Захотел бы понял. Здесь понимать-то нечего. Книгу только почитать надо.

Роман Сидоренко

Создал. Теперь сижу и думаю, а нафиг он мне.