Юрий Черепанов

Непонимаю в чем проблема. Delphi.

Я пишу программу, которая будет выводить на экран с помощью Label1 серию и сезон сериала.
P - это нужный процесс, добавить учесть новую просмотренную серию или же посмотреть серию и сезон.
E - соответственно эпизод.
S - конечно же сезон.
if p=0 then Label1.Caption:='Episode' !e! [1]'Season's[1]
else e[1]:=e[1]+1
В месте помеченом восклицательными знаками Delphi извещает об ошибке "Missing operator or semicolon.".
Все операторы нормально объявлены в процедурном Var.
Помогите пожалуйста.

Владимир, огромное спасибо. Рано перешел с Паскаля на Delphi ^^

Нина

там должно быть или + или запятая до и после

Любовь Козлова

а ты попробуй на месте твоих ! !поставить + e + )))))

Илья Александров

Есть понятие, экранирование... полистай на досуге...

Муродхон Латифи

если нужно получить надпись то if p=0 then Label1.Caption:='Episode'+ inttostr (e) + [1]'Season's[1]