Сергей

Delphi - Проблема с keybd event

Проблема в следующим, казалось бы всё правильно.
Пишу программы для автоподката в игре.

Т. е таймер должен срабатывать на нажатие кнопки Shift.
Сделал.. . Срабатыват.
Идёт нажатие сразу через 1 сек в таймере на нажатие кнопки F... В игровом чате, пишит как надо от расскладки.. . "А" "F"... Работает правильно а вот сам подкат не делает.. . в чём может быть моя загвостка? вот код.. .

procedure TForm1.Timer3Timer(Sender: TObject);
begin
Application.ProcessMessages;
Okno:=FindWindow(nil,'Warface');
If Okno <> 0 Then
SetForeGroundWindow(Okno);
keybd_event(70, 0, 0, 0);
keybd_event(70, 0, 2, 0);
begin
Timer3.Enabled:=False;
XPEdit1.Enabled:=True;
end;

Помогите.. . Уже сломал всю голову себе.. . Не могу понять что не так...

Любовь Саверская

А константы слабо написать вместо циферок? А так - по факту, скорее всего программа не успевает отреагировать на мгновенное нажатие и отпускание клавиши. Пальцем с такой скоростью не сделаешь. Попробуй сделать так, чтобы при одном срабатывании таймера клавиша нажималась, а при следующем - отпускалась...