Ал
Александр

Срочно дайте ответ, помогите!

добрый вечер, нужноузнать такую вещь, маленького котенка собака придавила, тем самым (врачи сказали) гимотома на шее + глаза плохо открываются. Никаких переломов не наблюдаетя. как быстро придет выздоровлении и будет ли он жить? Он теперь будет слепым или есть шанс? ( котенок был в коме день, ответьте на вопросы пожалуйста, переживаю.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

я тебе искренне сочуствую, но мне кажется он останется инвалидом, хотя надежда умирает последней и главное верить, а ты не переживай и не бросай его ((((

Серёга _____________

хотите, чтобы мы предположили?
Ну тогда:
жить, наверное, будет
выздоровление придет, наверное, скоро
шанс, наверное, есть

Не проще ли эти вопросы задать лечащему врачу?

Ирина Сапа

выздоровит обязательно (как скоро ветеринара спросите он же состояние кота видел) , жить должен, а почему он должен быть слепым??? (нет слепым не должен быть)

Роман Хомченко

у меня московская сторожевая прихватила котёнка думали что всё капец но нормалёк всё было всё индивидуально у неё пасть была весь бы котёнок влез и собака и котёнок наши были давно это было но собака потом скулила жалко ей было котёнка а он орал и кувыркался встать не мог шок был у него

Олеся Данилова

поверь в себя это первое и сама поймёшь что дальше с ним делать

Андрей Соловьёв

Подожди пару недель.

Лилия Долматова

да здравствуют догхантеры.

ОК
Оксана Коскова

мы своей кошке в детсве на голову ногой наступили. ну, так вышло. было это 10 лет назад. неделю выхаживали, думали помрет. хер там. дурнее всех дурных выросла. обычная кошка, неадекватная только, но это у нее от нас))) ) вот если вас врачи уже смотрели, что ж вы у них-то не спрашиваете что да как?

Оксана Бочарова

Было так, бездыханный был, но отошел, сначала ножки волочил, а через несколько дней пришел в норму.