Serdar Ozturk

Дайте ссылку кто нибудь на ответы) или помогите сами ответить на них) ) нужно срочно) ) очень=(

2. Какое направление имеет ток?
3. Какие условия необходимы для существования тока?
4. Что называют силой тока Какая формула отражает смысл этого выражения?
5. Дайте определение единицы силы тока и СИ.
6. Какой ток называют постоянным?
7. Выведите формулу силы тока. Чему равна средняя скорость упорядоченного движения электронов?
8. Какую скорость имеют в виду, когда говорят о скорости распространения тока?
9. Нарисуйте схему эксперимента, в котором устанавливают закон Ома для участка цепи.
10. Как записывают и формулируют закон Ома для участка цепи Изобразите графически зависимость силы тока от напряжения и от сопротивления.
11. Что называют сопротивлением Какова причина сопротивления?
12. Установите единицу сопротивления и сформулируйте ее определение.
13. От чего зависит сопротивление проводника?
14. Что характеризует удельное сопротивление проводника Какова единица измерения Каков физический смысл этой величины?
ае?

Вячеслав

Какой это класс? 11??