Светлана Иванова

срочно нужны ответы!!!

У меня йоркшерскии терьер. Она наелась конфетами что с ней будет и что делать если ей станет плохо!!!

Олеся Пак

шоколадными конфетами? ? шоколад опасен для собак - если будет плохо - вызвать рвоту и бежать к вету

Юлия Рвачева

я бы уже у вета была, желудок промывала ((
Дашкемене)))) , у Вас ребёнок в доме, повнимательней надо быть ((

Татьяна Татьяна

Попробуйте вызвать рвоту (в инете поищите способ) . Если не поможет-придется ехать к ветеринару

Улан Бектемиров

проталкни конфеты тортом, вдруг поможет.