Ve
Vegas

Нужна срочный, повторяю срочный ответ!!!!

Доброго времени суток. Аллергия - у нее бывает симптом - удушье?? ? Появилось удушье сходил в больницу предварительный диагноз без анализов - фарингит или бронхиальная астма, но все-таки прописали таблетки Цетрин (противоаллергическое средство) , пришел домой начался приступ продолжался около 3 часов, терпел, думал проидет, но потом сходил в аптеку купил таблеки выпил, через полчаса удушье прошло. Каков процент того что это не фарингит или бронхиальная астма, или другие заболевания похожие на эти, а это именно аллергия. Люди, и кто пил, эти таблетки сколько длиться эффект их действия???? Заранее спасибо!!!

Максим Моисеенко

при аллергии бывает удушье, идите к врачу и говорите что Вам не помагает, и сдавайте анализ на аллергены

Елена Пилипак

Цетрин расчитан на сутки, он так же снимает отечность слизистых... по этому его могут выписывать при различных заболеваниях, например мне его выписывали когда у меня был синусит

Ирина Белова

Нааколько мне известно атма вид аллергии

Евгений Кудряшов

При аллергических реакциях часто бывает бронхообструктивный синдром. Цетрин - антигистаминный препарат 3-го поколения, блокирует факторы аллергии и купирует обструкцию бронхов. Действует 24 часа.