Александр Коннов

Помогите, срочно нужно узнать ответ на вопрос.

У меня бронхиальная астма, врач сказал что в легкой форме. Мне нужно знать можно ли вылечиться от нее.
И можно ли умереть от астмы?

Константин Курышев

Пока в легкой форме, то можно не допускать перерастания в тяжелую форму, употребляя лечебные препараты прописсанные врачом (если конечно прописал) . Думаю если в легкой форме, то можно принимать эуфелин. Умереть от нее сейчас - это нет! Вылечить - да. Можно.

Дмитрий

во-первых, не простывать ( Орви, бронхиты приводят к обострению) , постепенное закаливание и, конечно, принимать рекомендуемые лечебные препараты. Пейте иссопный чай ( такое растение, полукустарник)

Dj
Djoly

лечитесь оно может перейти в хроническую стадию быстро не откладывайте