Александр Решняк

нужны срочно ответы на вопросы!!!

-Основи методики развития выносливости.

-общая характеристика выносливости (общая и специальная выносливость) .

-Способы развития общей выносливости (на примере теста "Бег 10 мин")

-Контроль уровня выносливости.

Нужны источники, где ТОЧНО есть ответы на данные вопросы (сам перелопатил немало) . Заранее спасибо!

Елена Зозулина

ой. давно дело было. да еще и не по-русски. Методики: ДЛИТЕЛЬНАЯ/непрерывная длительная нагрузка/ ИНТЕРВАЛЬНАЯ. Насчет характеристики: есть общая локальная и специальная. Контроль: тесты много их. стептест. уокингтест. PWCтест Cooperтест. 6-ти минутный тест. Про 10 минут не в курсе. А. Источники. Ну есть Меннель и Шнабель. Фробезе. и ПРОФЕССОР ЦИММЕРМАННН. я у него училась.

Катерина Клеймёнова

ответы на все вопросы - к Богу.

Сергей Елисеев

легкую атлетику смотри!! марафонцев в частности!

Алексей Бученков

видео блог о тренировках можешь на ютубе посмотреть ( денис борисов) про выносливость как раз есть. fit4life