Ёжик Колючий

срочно нужны вопросы и ответы по политике

Помогите пожалуйста. Нужны сложные вопросы по политике и ответы если есть. Очень нужно

Андрей

Система сдержек и противовесов в политике, что это?
Это вариант, когда в чём то государство в международных отношениях даёт послабление, чтобы выиграть в другом, наиболее важном для него вопросе

Марат

Кагбэ бесплатно подсказываю: Ответымайлру, подкатегория "политика", там увидишь список вопросов, нажмёшь на вопрос увидишь список ответов.

Аня

я хренею с этих русских!

Киселев

судя по времени натурой не получается?? ? ))))