Полина Тарасова

помогите! "мне срочно нужны ответы на вопросы по обществу"

1.Какие физические изменения происходят в подросковом возрасте?
2.У разных народов в разное время привлекательная внешность понималась по - разному. А можно ли говарить о едином взгляде на привлекательность ?
3. Очень часто высокие люди хотят стать ниже, низкие - выше, полные мечтают похудеть, а худые -потолстеть . Блондинки хотят быть тёмными, а брюнетки - блондинками. Как вы это можете объяснить ?
4. Почему важно научиться принимать свою внешность? Ответьте плиззз, заранее спасибо..

Женька

учебник.

если не помогает прочесть, просто приложите к голове. может поможет.