Светлана Белкина

Нужны ответы! СРОЧНО!

Нужны ответы!
В статье Гончарова "Миллион терзаний" есть такие слова : Полотно ее захватывает длинный период русской жизни - от Екатерины до императора Николая. В Группе двадцати лиц отразилась как луч света в капле воды вся прежняя Москва ее исторический момент, нравы> Согласны ли вы с этим утверждением? Обоснуйте свой ответ.
2. кому в комедии принадлежат слова "О веке нынешнем и о веке минувшем"? какие временные рамки включает в себя
"Век нынешний"-
"Век минувший" -
3.Кто, по вашему мнению будет являться выразителем взглядов старого времени, а кто нового?

Г.
Гузель .......

а где эти слова написаны в статье? я найти не могу