Александр

Срочно помогите!!! Он будет жить??? Прошу вас (((

Я шла по коридору и всем весом (45) наступила на него. Не увидела в темноте. Походу прям на его середину наступила. Он мяукнул несколько раз. Я его потрогала, он сильно мяукнул. Потом перевернулся сам на спину и опять мяукнул. С ним все будет нормально? ? Ночь, к вету не пойдешь. Я его не раздавила? А то уже в слезах, блин!! !

Шутники мимо!!! !

Анна Полехина

То есть мы без осмотра должны сказать что с твоим котом, лишь по твоему описанию? И как тут не шутить 🙂 У тебя много знакомых ветеринаров, которые могут удаленно, по интернету произвести осмотр? У меня ни одного, хотя знакомых ветеринаров двое. . Могу лишь посоветовать: глянь не идет ли пена изо рта, не тошнит ли его, пощупай бок на предмет переломов, температуру померь ему, посмотри за походкой, нормально ли ходит, не хромает, ноги не волочит за собой?...

Nariman

Только вет-врач сможет определить. Ждите утра.

Александр Череп

нужно сразу же звонить ветеринару т ехать вы можете раздавить ему весь организм важный например желудок но только без обид если вас чемто затронуло

Марина Кончакова

Мне остаётся только подбодрить вас. Всё будет хорошо! Но к ветеринару хорошо бы сходить!